Понедельник, 29.04.2024, 05:22 Приветствую Вас, Гость




МЕНЮ
МИНИ-ЧАТ
300
Главная » 2011 » Март » 20 » Обращение к клану.
14:05
Обращение к клану.
Уважаемые сокланы, хочу к вам обратиться , в надежде , что вы меня поймёте. Наш клан не может пока обеспечить быстрое развитие, так как у нас нету основы , на которой бы держался клан.Руководству клана не хватает опыта, который мы сейчас попытаемся набрать , смотря как это всё происходит в других кланах.После того , как мы собирём твёрдый костяк руководства клана , мы откроем заново набор в клан, начнём развитие клана заново, с более чёткими планами и формами руководства кланом.Сейчас у вас есть два варианта. 1:Вы можете покинуть клан и присоедениться к клану , которому вы сейчас больше симпатизируете. 2:Вы можете остаться в клане , если ничего не планировали другого, ждать того момента , когда мы начнём развиваться по-новому.Надеюсь, вы нас правильно поймёте. Желаем всем приятной игры. С уважением, руководство клана Infinity. Те, кто обязательно желают присоедениться к нам после, пишите мне в личку, мой контакт или скайп к вашим услугам.
Просмотров: 2332 | Добавил: )(исп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
Хоть бы кто своё мнение оставил)
Я с тобою полностью согласен,и поддерживаю твою идею! quiet
Надеюсь нам удастся Набрать нужный опыт cool
Вот и я пришел с работы, Все выше сказаное конечно вдохновляет и я оптимист в некотором роде, но моглибы поподробней о сроках набора опыта и уже становление на крыло?
Я поддерживаю выше сказанное. Но честно сказать хотелось бы, что бы руководящие лица заходили в игру почаще. Конечно я понимаю, что у всех свои проблемы в реале которые требуют особого внимания, но не забывайте и об остальных .......... cry
Точные сроки назвать не могу, на данный момент я и аксиома на других чарах, которые далее станут основами
Ну тогда вступайте в наш клан и набирайте народ пусть с меньшего лвла, или вы хотите вступить в другой и посмотреть как это делаеться?
я всех поддерживаю.И скажу с увереностью что лично я остаюсь в клане до конца. Я был в нём с самого начала и буду до канца и чем надо тем и помогу!!!^_^
p.s. ДжираЯ=)
Спасибо тебе огромное, после таких слов на душе становится тепло!!! Я хочу посмотреть как осуществляется руководство кланом в других , учесть , исправить ошибки, усовершнствовать наше.
а вот это правельнго!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
ОПРОСЫ
Эмблемка))
Всего ответов: 96
СТАТИСТИКА
[ Зарегистрировано ]
[ Сегодня были ]
[ Сейчас на сайте ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Perfect World, 2024

Рейтинг@Mail.ru